Hyundai MotorStudio в Москве возобновляет работу

16 июня 2020

С сегодняшнего дня московская Hyundai MotorStudio – инновационное мультиформатное пространство бренда Hyundai – вновь откроет свои двери для посетителей. Работа имиджевой студии, расположенной на Новом Арбате (д.21, стр.1), была приостановлена с 28 марта 2020 года в соответствии с указом Президента РФ о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

На фоне поэтапного ослабления ограничительных мер в столице бренд-галерея Hyundai MotorStudio постепенно возвращается к ежедневному графику работы с 10:00 до 22:00. В первое время студия будет работать в ограниченном формате.

Для обеспечения безопасности гостей студии и строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора в галерее смогут находиться не более 35 человек одновременно. Каждый из них будет обязан пройти измерение температуры тела при входе в помещение, а также использовать защитные маски, перчатки и средства дезинфекции во время пребывания в студии. В течение дня в Hyundai MotorStudio предусмотрена тщательная уборка с применением специальных средств. 

На данном этапе культурные, образовательные и деловые мероприятия в стенах бренд-пространства Hyundai MotorStudio будут проводиться в ограниченном и преимущественно онлайн-формате. Все желающие смогут посмотреть бесплатные записи прямых эфиров на официальной странице Hyundai MotorStudio Moscow в Instagram

Стильное бренд-пространство Hyundai MotorStudio открылось в Москве в 2015 году, став первой зарубежной студией Hyundai и первой имиджевой галереей иностранного автопроизводителя в России, в которой не продаются автомобили, но где можно ближе познакомиться с философией и культурой бренда. Дополнительная информация о галерее, а также расписание предстоящих событий доступны по ссылке.